Ремонт компьютеров

Ремонт компьютера, как правило, сводится к двум моментам.
Первое, это восстановление работоспособности аппаратной части компьютера путем ремонта комплектующих ПК или, в некоторых случаях, их замены. Ремонт комплектующих требует определенной квалификации и опыта, к тому же для этого необходима элементная база и ремонтное оборудование. Если вы принесли в ремонт телефон, вам стоит отдавать его без чехла. После ремонта лучше всего купить новый.

По этой причине ремонты нами выполняются в условиях сервис центра.
Динамика смены платформ, интерфейсов и стандартов подключения современных компьютерных комплектующих такова, что через совсем небольшое время после покупки компьютера уже невозможно приобрести и заменить вышедшую из строя комплектующую.

Поэтому мы предложим вам, исходя из целесообразности для конкретной конфигурации, выполняемых на компьютере задач и ваших возможностей, квалифицированный ремонт и обслуживание компьютера или же подбор и замену совместимых комплектующих.

До начала ремонтных работ мы в условиях сервисного центра проводим диагностику ПК, выявляем причину его поломки и согласовываем с вами стоимость и срок ремонта.

Восстановление работоспособности портативной компьютерной техники в принципе отличается от ремонта персональных компьютеров из-за своих функциональных особенностей, из которых миниатюризация и мобильность использования влияют на причины поломок портативных устройств в целом, и ноутбуков и нетбуков в частности.

Наш сервис центр восстанавливает работоспособность ноутбуков как путем ремонта комплектующих, так и их блочной замены. Мы предоставляем услуги по комплексному обслуживанию работоспособной портативной компьютерной техники с целью предотвращения аппаратных неисправностей ноутбуков таких производителей: Acer, Apple, Asus, Dell, Fujitsu, Gigabyte, HP (Hewlett Packard), Lenovo, LG, MSI, Packard Bell, RoverBook, Samsung, Sony, Toshiba,ViewSonic.