Хостинг VPS

VPS – это современный хостинг с достаточно простым управлением, мощным сервером и гибкими настройками. В каждом тарифе от компании Хостинг Сайтов пользователь получает индивидуальный виртуальный ресурс, мощный процессор, возможность устанавливать разные программы и менять функционал.

Разные тарифные планы предлагают определенную мощность для процессора и ОП. Этот минимум доступен в любое время с гарантией высокого качества.

VPS сервер. Особенности

Заказывая обычное оборудование, вы не получите ОП и мощный процессор с индивидуальное использование. Они обычно работают на несколько пользователей одновременно, что приводит к регулярным поломкам и медленной работе.

Предлагаемый нами VPS гарантирует постоянный доступ к виртуальному порталу. Это позволяет на свое усмотрение менять любые приложения, совершенствовать по своему вкусу функциональные возможности со всеми административными правами. Каждый сможет выбрать оперативную систему из предложенного списка или загрузить свою.

Главное отличие виртуального хостинга – это гарантированное наличие всех необходимых ресурсов для каждого отдельного аккаунта. При этом они не уменьшаются, если повышается нагрузка на остальные файлы.

VPS купить или взять в аренду?

Арендованный сервер пользуется особой популярностью из-за доступности. Когда нет денег на покупку оборудования, можно его взять во временное пользование, однако, при этом стоит учесть некоторые аспекты.

Уровень безопасн6ости обычного продукта может быть достаточно низким. Если есть угроза у другого аккаунта, она может распространиться и на вас. Если же купить или взять в аренду VPSсервер по доступной цене в AvaHost , то можно изолированно пользоваться ресурсами, которые будут принадлежать только вам. Никто не сможет ими воспользоваться.

Плата за арендованное оборудование включает основные функции и поддержку:

  • установка хостинга;

  • создание аккаунта в оперативке;

  • доработка панелей управления и т.д.

Дополнительная оплата по тарифному плану гарантирует расширенный уровень технической поддержки.

Аренда хостинга – это оптимальный вариант при недостатке финансовых средств, гарантирующий вам полностью готовую к использованию площадку со всеми необходимыми функциями.