Для чего нужна gps съемка местности?

В 2050 году по прогнозам ученых численность населения Земли будет более 10 миллиардов человек, а процесс глобального потепления некоторые районы планеты сделает непригодными для существования. Естественно, чтобы обеспечить такое число людей едой необходимо уже сейчас задуматься об увеличении производственных мощностей агросектора. В последнее время фермеры в своей работе используют не только результаты селекционных экспериментов и современные биотехнологические решения, но и точное земледелие.

Сельское хозяйство будущего должно отвечать следующим требованиям: быть экологичным, экономически эффективным, урожайным и устойчивым к вредителям и болезням.

Чтобы достичь такого уровня, необходимо выявить неоднородные участки в рамках своего земельного участка. Данное действие позволит применять удобрения и средства защиты растений там, где это действительно необходимо и дифференцировать посевы культур. Поэтому нужно своевременно проводить не только аналитику предыдущих посевов, но и осуществлять текущий мониторинг посевов. Все это можно сделать сегодня при помощи gps.

Как повысить точность gps?

Чтобы погрешности в gps навигации были минимальными необходимо купить проект ртк. Благодаря данному приобретению, Вы сможете осуществлять контроль над подвижными объектами и их траекториями, а также следить за скоростью их движения.

Внедрение данных технологий позволит Вам наблюдать за тем, как и в каком объеме выполняются задания. От числа спутников, которые будут находиться над местом выполнения работ, зависит точность информации. Поэтому необходимо, чтобы установкой и настройкой занимались профессионалы.

Где приобрести ртк технологии?

Компания «Agprosteer» вот уже 8 лет оказывает фермерам помощь по внедрению точного земледелия. В настоящее время компания реализует проекты с различной степенью сложности, а также проводит консультирование фермеров по вопросам внедрения в сельское хозяйство высокоточных технологий и обучает личный состав работе с устройствами.

Компания предлагает:

  • навигационные решения;

  • переоборудование сеялок;

  • системы внесения жидких удобрений.

Использование rtk поправки позволяет совершать сельскохозяйственные операции с точностью до 2 см, а также она отвечает за соответствие траектории прохождения техники от прохода к проходу.

Сегодня компания «Agprosteer» занимается профессиональной разработкой rtk проектов для агропромышленного сектора. Благодаря продуктам от «Agprosteer» Вы сможете взять все работы под свой контроль и выполнять работы не только с максимальной точностью, но и в любое время суток. На все оборудование компания предоставляет гарантию и сервисное обслуживание.