Как быстро накрутить подписчиков в Ютуб

Процесс раскрутки канала на YouTube сопровождается определенными сложностями и не может быть легким и быстрым. Изначально у молодого канала отсутствуют подписчики и постоянные зрители, а видеоролики с малым количеством просмотров, не вызывают интерес у других пользователей. Получается своего рода замкнутый круг, который все же можно разорвать посредством накрутки первых подписчиков.

Популярные видеоролики крайне просто отыскать в поиске YouTube, так как они будут показываться зрителям в первую очередь. Число подписчиков канала увеличивается по мере роста просмотров видеороликов – это закономерный процесс при органической раскрутке белыми методами. Помимо подписчиков, алгоритмы сайта учитывают и другую активность пользователей – это лайки и комментарии под роликами.

Несколько способов быстро и безопасно накрутить подписчиков:

    • Платные SMM-сервисы

    Существуют сайты, позволяющие получить подписчиков для Ютуба. Чаще всего авторы каналов пользуются ytube и vkmix. Подобных проектов немало, но все они работают по схожему принципу. Подписчиков можно покупать за деньги, а накрутка будет происходить постепенно, чтобы канал не оказался заблокированным. После регистрации на одной из таких платформ останется пополнить счет и можно начинать раскрутку канала. В некоторых случаях возможно обойтись без вложений, когда администрация проекта дает возможность выполнять простейшие задания за баллы, которые в последующем можно потратить на привлечение подписчиков. Также возможна месячная подписка на платной основе, которая позволит обеспечивать постоянный приток подписчиков.

      • Работа со специализированными компаниями

      В этом случае неминуемы значительные финансовые расходы, но и команда профессиональных специалистов по продвижению сумеют оперативно запустить проект. Они будут использовать комплексно разные методы раскрутки канала, поэтому его рост будет достаточно быстрым. Кроме подписчиков вы получите лайки и комментарии, что также будет способствовать естественному росту канала на YouTube.

        • Реклама у блоггеров

        Хорошая реклама на других популярных каналах обходится дорого, но дает возможность получить живые Ютуб подписки на канал со стороны целевой аудитории. Основное ее преимущество в сохранении активности и наличии интереса к вашим видеороликам. Если имеется возможность выделить денежные средства на рекламу, то не стоит ей пренебрегать, поскольку это существенно ускорит рост канала.

          • Биржи заданий

          Этот вариант также требует вложения денежных средств, но небольших. На этих биржах можно публиковать задания, суть которых будет сводиться к необходимости перейти по ссылке и подписаться на ваш канал. На начальных порах удастся привлечь первых подписчиков с минимальными расходами, но нет никакой гарантии, что в последующем они будут проявлять хоть малейшую активность на канале.

          Бесплатные методы раскрутки

          В интернете можно найти сервисы, предлагающие возможность бесплатно получить подписчиков для канала на платформе YouTube. Зачастую они работают по принципу взаимного обмена подписками или другой активностью. Эффективность этих сервисов, в сравнении с платными аналогами, более низкая, но все же не стоит их списывать со счетов, когда нужно оперативно запустить новый проект.

          Поисковая оптимизация – это рабочий инструмент, позволяющий получить свою первую целевую аудиторию. Делайте названия видеороликов похожими на те, которые уже стали популярными. Старайтесь в заголовках отражать суть содержимого видеоролика, прописывая ключевые слова. Описание под видео также должно быть информативным. Не стоит ждать чудес от такой оптимизации, но положительный эффект она точно произведет.

          Существуют специальные программы для накрутки, которыми также можно воспользоваться. Они бывают платными с тестовым периодом и без него. С помощью такого софта можно обеспечить стабильный прирост подписчиков.