Варианты подарков на Новый год

Быть оригинальным в выборе подарков на Новый Год – не всегда простая задача. Подобрать сувенир нужно с учетом предпочтений его будущего владельца, что иногда весьма затруднительно. Рассмотрим подборку полезных и беспроигрышных презентов на Новый Год.

Фитнес-браслет будет полезной вещью для людей с активной жизненной позицией, приверженцев ЗОЖа и спортсменов. Также это устройство будет полезно и для офисных работников. Умный браслет станет отличным помощником в поддержании здорового образа жизни и контроле здоровья.

Красивый блокнот или ежедневник
Для коллег и офисных работников классическим подарком является блокнот. При выборе учитывайте особенности работы получателя презента и род профессии. Есть оригинальные черные блокноты с белой ручкой, которые понравятся творческим личностям. Для женщин подойдут красивые и красочные ежедневники. Бизнесменам лучше выбирать лаконичные ежедневники без вычурных деталей.

Скретч-карта
Скретч-карты набирают популярность среди любителей путешествий. Эта оригинальная идея для подарка, который можно повесить на видном месте в доме или офисе и визуализировать желаемые путешествия. Даже для домоседов презент придется по душе, поскольку карту можно оформить в виде картины и любоваться красивым дизайном.

Антистресс-раскраски
По-настоящему оригинальным сувениром можно считать антистресс-раскраски. Проработанность деталей и возможность реализовать свои творческие способности помогут:

переключить внимание;
снять напряжение.
Многие взрослые приходят в восторг от таких презентов.