Какими бывают слуховые аппараты в Киеве: 3 вида от компании «‎Simerex»

Благодаря значительным достижениям в области технологий, методы протезирования слуха становятся все более совершенными, что обеспечивает максимальный комфорт для пациентов.

слуховые аппараты в Киеве

Таким образом, даже люди с серьезной потерей слуха могут работать без каких-либо препятствий. Однако следует помнить, что слуховые аппараты в Киеве должны быть полностью адаптированы к потребностям пациента.

Следует признать, что такой прибор — не самое дешевое устройство, особенно если мы хотим найти современную, наиболее оснащенную модель.

По этой причине многие люди отказываются от такой покупки, опасаясь, что затраты будут слишком высокими. Однако обратите внимание, что Национальный фонд здравоохранения предлагает частичное возмещение стоимости слухового аппарата.

Таким образом, мы можем получить необходимое оборудование по гораздо более низкой цене. После 26 лет мы можем подавать заявку на возврат денег за камеру один раз в 5 лет, поэтому стоит использовать ее и тем самым значительно снизить стоимость.

3 вида слуховых аппаратов в Киеве

В настоящее время, компания «Simerex» может выделить три основные модели, которые легко найти при поиске слуховых аппаратов. Это:

  1. заушные;

  2. внутриушные;

  3. внутриканальные модели.

Конечно, они различаются по конструкции и, прежде всего, по расположению. Внутриушные и внутриканальные модели иногда называют незаметными или невидимыми, потому что они практически незаметны снаружи.

Благодаря этому человек, который не хочет, чтобы ближайшее окружение узнало об его нарушении слуха, может чувствовать себя комфортно. Это также облегчает занятия спортом.

Однако для пожилых людей классические заушные модели намного лучше. Все самые важные элементы закрыты в аккуратном футляре сразу за ухом. Чистка и уход за такой камерой чрезвычайно просты.

Кроме того, устройством можно свободно управлять вручную, что также может быть чрезвычайно выгодно для пожилого человека, которому будет удобнее задавать параметры таким образом, вместо использования, например, мобильного приложения.

слуховые аппараты в Киеве

Конечно, для настройки слухового аппарата вам понадобится авторитетный специалист по слуховым аппаратам, который работает в магазине «Simerex». Именно они смогут подобрать модели согласно вашего диагноза.

Необходимо даже сделать слепок уха, к тому же профессионал настроит все параметры оборудования под индивидуальные потребности каждого пациента.

Источник: Simerex