Преимущества iPhone 12 Pro

Долгожданный девайс этого года стал оперативней, практичней и быстрее.

Усовершенствованная передняя панель, снижающая риск повреждения при падении, мощный процессор, улучшенная камера – все востребованные характеристики воплощены в новой модели iphone 12 Pro. Как заявляют создатели, обладатель такого телефона полюбит этот бренд и с нетерпением будет ждать новый Apple.

Особенности смартфона

Много положительных отзывов iPhone 12 Pro получил благодаря своему особенному функционалу, не имеющему аналогов. Новинка от Apple обладает следующими преимуществами.

  • Установлен семиэлементный корпус Wide.
  • Предложена двойная оптическая стабилизация изображения.
  • Внутри модели внедрен новый чип A14, первый в индустрии смартфонов, построенный по 5-нанометровому процессу для повышения производительности и эффективности.
  • Оснащение сканером LiDAR, измеряющим световое расстояние и глубину изображения в пикселях для картирования области вокруг iPhone.
  • Интеллектуальный режим данных для продления жизни батареи при использовании 5G, что возвращает к соединению LTE, когда скорость 5G не требуется.
  • Гаджет предлагает до 18 часов воспроизведения видео, 11 часов воспроизведения потокового видео или 65 часов – звука.
  • Защита при погружении в воду (до 6 метров).

Пользователи отметили, что дисплей стал намного практичнее. С помощью минимальной рамки расширена площадь экрана. Он покрыт панелью Ceramic Shield. Расположена на том же уровне, что и корпус, увеличивая прочность. Стальная рамка дополняет дизайн и добавляет износоустойчивость корпусу.

Почему стоит остановить выбор на этой модели?

Все важные функции уже присущи этому гаджету, при этом ценовая политика демократичная. Теперь можно не бояться уронить телефон не только в воду, но и риск разбить экран снижен. Качество фотографий на высоком уровне, а ночные селфи стали еще ярче и выразительней. Анализируя гаджет, который пришел на рынок Украины в этом году, рассмотрим параметры, которые выделяют пользователи и производителя iPhone 12 Pro.

  1. Современный дизайн с 6,1 дюймовым экраном. Как заявили создатели, устройство с функциями телефона и планшета одновременно. Размер телефона 146,7 мм в высоту, 71,5 мм в ширину, и 7,4 мм в глубину.
  2. Суперточная камера: тройной объектив с разрешением 12 МП.
  3. Процессор А14 Bionic, созданный по 5-нанометровой технологии, содействовал возрастанию на 50 % вычислительной и графической производительности. Новый процессор дает возможность снимать видео Dolby Vision, что не под силу всем профессиональным камерам и ни одному смартфону.

Многофункциональный гаджет получил положительные отзывы от новых обладателей. Эту модель можно приобрести в Eplio и других магазинах цифровой техники.