Внешняя батарея ZMI 10 Pro зарядит даже ноутбук

Мировой лидер в производстве разнообразных внешних аккумуляторных батарей компания Xiaomi порадовала поклонников еще одной моделью ZMI 10 Pro, имеющей емкость 20 000 мАч, поддерживающей технологии быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge и способной выступать в роли хаба.

Технические характеристики ZMI 10 Pro позволят владельцам подзаряжать различные виды устройств, такие как смартфоны, консоли Switch и ноутбуки. В устройстве имеется три разъема: два USB-A, рассчитанные на подзарядку гаджетов мощностью до 18 Вт и реверсивный разъем USB-C, способный поддерживать мощность до 65 Вт, что позволяет заряжать MacBook.

Для использования ZMI 10 Pro в качестве хаба достаточно дважды нажать кнопку питания. Затем устройство через разъем USB-C подключается к ноутбуку, а два разъема USB-A служат для подключения флешек и иных гаджетов.

Уровень зарядки самого пауэрбанка ZMI 10 Pro контролируется диодными индикаторами на торцевой поверхности корпуса. Выпускать внешние батареи компания Xiaomi планирует в черном и синем цветовых исполнениях. Цена и время начала продаж пока не разглашается.